Главная » 2008 » Декабрь » 6 » Windows Vista SP2
13:52
Windows Vista SP2

   Корпорация Microsoft официально подтвердила, что бета-версия Service Pack 2 для Windows Vista доступен для скачивания. Однако перед тем, как «обновиться» нужно учесть некоторые вещи, сообщает сайт PC World.

   Во-первых, предварительная версия SP2 предназначена не для всех. В первую очередь – это тестовый вариант для профессиональных разработчиков и IT-энтузиастов. Впрочем, любой пользователь может ознакомиться с SP2, только Microsoft не ручается, что в результате инсталляции тестового пакета система будет работать безукоризненно. 
Во-вторых, прежде чем устанавливать второе обновление, убедитесь в том, что на ПК уже проинсталлирован SP1. 
   В-третьих, SP2 содержит существенные новшества. Он даст пользователю возможность записывать данные на Blu-ray диски, поддерживает стандарт Bluetooth v2.1, на 10% продляет время работы ноутбука от аккумулятора, умеет распознавать 64-разрядные процессоры VIA Technologies, ускоряет работу с RSS-каналами и позволяет синхронизировать файлы, созданные в разных часовых поясах. И это далеко не полный перечень возможностей, которые откроются пользователю после установки SP2.

  Устанавливать сейчас бета-версию или подождать официального выхода SP2, решать вам. 
Источник: PC World

Просмотров: 554 | Добавил: kinematics | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]