Главная » 2008 » Декабрь » 06

   Корпорация Microsoft официально подтвердила, что бета-версия Service Pack 2 для Windows Vista доступен для скачивания. Однако перед тем, как «обновиться» нужно учесть некоторые вещи, сообщает сайт PC World.

   Во-первых, предварительная версия SP2 предназначена не для всех. В первую очередь – это тестовый вариант для профессиональных разработчиков и IT-энтузиастов. Впрочем, любой пользователь может ознакомиться с SP2, только Microsoft не ручается, что в результате инсталляции тестового пакета система будет работать безукоризненно. 
Во-вторых, прежде чем устанавливать второе обновление, убедитесь в том, что на ПК уже проинсталлирован SP1. 
   В-третьих, SP2 содержит существенные новшества. Он даст пользователю возможность записывать данные на Blu-ray диски, поддерживает стандарт Bluetooth v2.1, на 10% продляет время работы ноутбука от аккумулятор ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: kinematics | Дата: 06-Декабря-2008

   Компания AMD снизила цены практически на все свои процессоры для настольных ПК: CPU подешевели на 10-20 %. Этот шаг компания предпринимает для того, чтобы максимально эффективно провести сезон зимних праздников, точнее продаж. Также вполне логично, что благодаря возросшей покупательской активности в период декабрь-январь AMD собирается уменьшить складские запасы старых процессоров. Ведь в первом квартале 2009 года выйдет в свет архитектура Deneb. Сотрудники сайта Hardspell с помощью небольшой таблицы решили продемонстрировать ситуацию с ценообразованием самых популярных и продаваемых CPU от AMD и Intel.

Процессор
Цена,$ ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: kinematics | Дата: 06-Декабря-2008